Как защитить вывеску зимой

Нынешняя зима, а за ней и весна принесли немало огорчений владельцам бизнеса, разместившим наружную рекламу. Защитить вывеску не удалось. Сход снега, льда, коварные сосульки, действия ЖКХ... в нашем городе, по предварительным подсчетам, от воздействия этих факторов так или иначе пострадало свыше 30% рекламных конструкций, а многие вывески оказались полностью уничтожены.

Защита вывески зимой - статьи Реклама71

К сожалению, частично это коснулось и некоторых наших заказчиков. Но мы не стоим на месте. Жизнь изменяется, мы меняемся вместе с ней, и внешние обстоятельства каждый раз побуждают нас придумывать что-то новое, а в частности, как защитить вывеску от ненастной погоды. На этот раз мы рады предложить вашему вниманию разработку нашей компании – это объемные световые буквы. Их подсветка осуществляется с помощью открытых водонепроницаемых сверх ярких светодиодов, которые выступают прямо по контуру, которые способны защитить вывеску.

Подобная технология, призвана защитить вывеску, рекламную конструкцию от снега и льда за счет уменьшения площади потенциальной зоны поражения. Такую вывеску легко поместить под карнизы или отливы, сведя тем самым риск ее повреждения практически к нулю.